Ролевая Игра по Шаман Кингу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Шаман Кингу! » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Ага!

0

92

:D

0

93

^_^

0

94

хехехе 100 отжиманий мухоха ыыы мухохы хорошо что мне ненада))) я 1.500 лет изучал шаманское дело так шо я натренерованый отче наш )))) а в аниме с 1 удара выносил команду соперников в одной серии))))) учитесь так шо не 100 а 300 нада :) и присиданий не меньше пятиста

0

95

Хао(Зик)Асакура
Так ты тоже хочешь поотжиматся?! Я тебе это устрою!

0

96

Ты лучше ёо и его команду тренеруй))) а я уж сам какнить управлюсь... :)

0

97

Деловой ))) Уже начал пакастить  :threaten:

0

98

ну а как ешо)))) без них как без пряника....

0

99

:) мне только железная дева могла ешо чтонить сделать у неё вроде было 500.000 фуры )))))) ну так поцарапать ......тобиш ноготочек только задеть :)

0

100

Хао(Зик)Асакура
хорошо я их так натренирую!!!

0

101

смотри не перестарайся а то даже на бой не выйдут иза нехватки сил чтоб даже надеть портки)) :)

0

102

нечего выйдут и победят в бою

0

103

Может форум и умер, но...

http://i065.radikal.ru/1007/73/a7c478ef7371.jpg
Ничто не может начаться, пока не закончится. Страница старой истории была перевернута, и на ее месте открылся новый, чистый лист, где еще только предстоит написать все, что свершится в этот раз. Но начало уже положено, ведь многое было рождено из поражения Хао. На арене появились четыре сильные команды, одна из которых называла себя Серыми Охотниками. Х-судьи в это время восстанавливают свои силы, набирая в свои ряды молодые души. Патчи же принимают отчаянные меры по защите Короля Духов, скрыв деревню от чужих глаз. Что же до главных героев предыдущей картины? Старое зло вновь открыло глаза, но, вот незадача – память была временно потеряна, и играми судьбы попал он к своему брату. Йо, принял решение помочь брату, хоть Анна и не была этому рада. Что же до остальных? О, они разбросаны по миру, но кто знает, может, совсем скоро великая Звезда вновь пролетит над миром, ознаменовав этим продолжение Турнира? Пока что не стоит забегать вперед, ведь страница еще пуста, и нужно ее красиво начать.
Список ролей| Правила | Сюжет

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Шаман Кингу! » Флуд » Флуд